CHINT планирует изменение цен и политики продаж с 01.08.2022

26 июля 2022

Компания CHINT планирует с 01 августа 2022 внести ряд изменений по отношению к продукции компании:

  • В рамках стабилизировавшейся ситуации мы анонсируем переход на ценообразование в рублях на весь перечень низковольтного оборудования компании, за исключением отгрузок контейнерного типа. По остальному оборудованию порядок ценообразования остается без изменений. В рамках перехода на тариф в валюте Рубли произойдут корректировки по некоторым позициям.
  • Одновременно со сменой валюты тарифа, компания CHINT продолжает совершенствование системной работы с сетью своих партнеров, в связи с чем будет внедрена новая продуктовая коллекция «Проектная Smart», в которую войдут устройства помогающие реализовывать сложные проекты, связанные с мониторингом и управлением низковольтной распределительной системой. На продукцию данной коллекции меняется система предоставления скидок. Для подтверждения базовой скидки необходимо подписать дополнительное соглашение по запросу через ответственного технико коммерческого представителя. При отсутствии подписанного доп. соглашения, данная продукция будет доступна по цене прайс листа. Коллекция будет пополняться по мере выхода новых устройств.
  • Изменен состав коллекции «Розничная». Коллекция расширена и дополнена продукцией конечного распределения для более полного предложения в розничном сегменте и единому принципу ценообразования. Также скорректировано и приведено к единообразному написанию название коллекции «Розничная» в различных инструментах компании.
    При публикации обновленного тарифа будут исправлены неточности в наименовании артикулов, а также в сопутствующей информации. Все изменения будут внесены в тариф, который будет доступен на сайте с 19.07. Также, краткий список изменений можно будет посмотреть в файле приложении к письму. Для корректного внесения изменений в систему электронного размещения заказов доступ в E-CHINT будет закрыт с 18.00 29 июля до 9.00 01 августа по московскому времени.
  • Все изменения будут внесены в тариф, который будет доступен на сайте с 19.07. Также, краткий список изменений можно будет посмотреть в файле приложении к письму.

Для корректного внесения изменений в систему электронного размещения заказов доступ в E-CHINT будет закрыт с 18.00 29 июля до 9.00 01 августа по московскому времени.

Официальное письмо доступно по ссылке

Обратная связь

    Контактные данные




    Ваш город

    Ваше сообщение

    Мы используем ваши данные только для связи с вами.