Phoenix Contact Гибкие лампы электрошкафа с низким уровнем рассеиваемой мощности

14 марта 2022

Новые эффективные лампы электрошкафа класса 400 от Phoenix Contact обладают повышенной светоотдачей и теперь обеспечивают яркость 700 лм при рассеиваемой мощности всего 6 Вт.

Для гибкого использования по всему миру их можно подключать к напряжению от 24 до 265 В AC и DC с помощью широкодиапазонного входа и делать это особенно быстро благодаря технологии соединения Push-in.

Благодаря компактным размерам с диаметром всего 30 мм и длиной 350 мм, а также изменяемому углу освещения, светильник можно легко установить в любом месте электрошкафа. Этому способствует магнитное крепление. В качестве альтернативы светильник можно крепить двумя винтами.

Он доступен в вариантах со встроенным датчиком движения и без него. Светильник без датчика можно легко комбинировать с переключателем положения двери, предлагаемым дополнительно. Это означает, что у Вас всегда есть обзор даже сложных установок шкафов управления.

Благодаря новым гибким лампам компания Phoenix Contact смогла обновить свой ассортимент ламп для электрошкафа, а также дополнить его светильниками для сигнальных колонок и станочными светильниками.

Дополнительная информация .

Обратная связь

    Контактные данные




    Ваш город

    Ваше сообщение

    Мы используем ваши данные только для связи с вами.