Распределительные блоки PTFIX от Phoenix Contact

9 декабря 2021

Основная функция электротехнического шкафа - распределение электроэнергии.

Для быстрого и удобного монтажа могут быть использованы распределительные блоки PTFIX производства компании Phoenix Contact.

Они поставляются в готовом к подключению и монтажа виде. Отличаются количеством контактов, цветом и технологией монтажа.

В конфигураторе от Phoenix Contact Вы можете быстро собрать нужный Вам вариант поставки (цвет, количество контактов, тип монтажа, необходимые аксессуары).

Просто введите веб-код #2041 в системе поиска на веб-сайте phoenixcontact.com, чтобы открыть конфигуратор. Сначала необходимо выбрать способ крепления. Мы выбираем DIN-рейку. Доступны PTFIX в 12 вариантах цветового оформления, с различными сечениями, с проводом питания или без, с широким выбором количества отходящих контактов. Просто выберите нужный модуль и перетащите его в область редактирования. Здесь можно настроить все параметры распределительного блока в соответствии с конкретными требованиями.

Кстати, благодаря отдельным модулям PTFIX доступна также функция создания одиночной проходной клеммы. После того как конфигурирование будет завершено, можно добавить к распределительному блоку примечания в виде текста, цифр или символов. Затем одним щелчком мыши можно оформить заказ на изделие, созданное по Вашей индивидуальной спецификации.

Более подробную информацию Вы можете найти на канале производителя или официальном сайте.

Обратная связь

    Контактные данные




    Ваш город

    Ваше сообщение

    Мы используем ваши данные только для связи с вами.