PrintJet CONNECT — новый высокотехнологичный принтер

9 декабря 2021

Принтер PrintJet CONNECT разработан с учетом жестких требований к производству современных электротехнических шкафов, обеспечивая максимальную технологическую эффективность и экономичность.

  • Идеально центрированная печать без ручной настройки
    Принтер PrintJet CONNECT автоматически настраивается в соответствии с допусками на размеры печатного материала. Это обеспечивает возможность отличной центровки печати на каждом маркере. Поскольку маркерные карты могут расширяться в зависимости от влажности и температуры, датчик, встроенный в принтер, определяет их точные размеры и вносит поправки в параметры, обеспечивающие равномерную печать.
  • Удобная печать больших заданий
    Печать больших объемов стала значительно проще, благодаря высокой скорости печати и большому выходному лотку. Принтер PrintJet CONNECT распечатывает более 2 карт MultiCard в минуту и имеет выходной лоток большой емкостью до 50 карт с функцией автоматической укладки FIFO.
  • Надежность даже после длительного хранения
    После длительного хранения печатающую головку принтера PrintJet CONNECT можно быстро привести в состояние готовности к работе. Для этого картриджи с чернилами заменяют картриджами с жидкостью, которая во время хранения защищает печатающую головку от высыхания.
  • Возможность стандартизации процессов за счет высокой производительности
    Благодаря высокой скорости печати принтер PrintJet CONNECT также подходит для печати маркеров большими тиражами. Например, за час можно напечатать до 26 000 маркеров для клемм DEK 5/5, 10 000 маркеров для проводов TM-I или 5000 маркеров для устройств ESG. Высокая производительность позволяет концентрировать все задания на печать на одном принтере, что обеспечивает стандартизацию процесса.

Предлагаем Вам посмотреть видео-обзор принтера, который провел С.Кадочников, руководитель отдела технической поддержки:

Просмотр видео

Обратная связь

    Контактные данные




    Ваш город

    Ваше сообщение

    Мы используем ваши данные только для связи с вами.