Сервисы для разработки от Weidmuller Россия

19 августа 2021

Служба технической поддержки на русском языке

В Службе технической поддержки работают специалисты с многолетним опытом, в том числе в разработке продуктов и решений. Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по всему ассортименту продукции Weidmüller, оказать поддержку в подборе и замене оборудования. Также наши специалисты готовы провести вебинары, очные презентации по продуктам и решениям Weidmüller.

Задать вопрос

Бесплатный Конфигуратор Weidmüller (WMС)

Конфигуратор Weidmüller предназначен для самостоятельного проектирования реек и соединительных коробок. Библиотека Конфигуратора включает более 11000 компонентов Weidmüller. На нашем канале в YouTube Вы можете посмотреть подробные видео-обзоры работы в Конфигураторе.

Просмотреть  видео

Установить WMC конфигуратор

Бесплатный онлайн-конфигуратор Galaxy

Конфигуратор Galaxy позволяет самостоятельно создавать многокомпонентные решения с учетом совместимости его составных элементов: компонентов для печатных плат (PCB), промышленных разъемов (HDC) и сервис-интерфейсов FrontCom.
Также с помощью Galaxy можно подобрать продукт с учетом условий и параметров применения: устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), интерфейсные платы для контроллеров, кабели для датчиков (SAI) и промышленного Ethernet (IE), преобразователи аналоговых сигналов и соединительные коробки для солнечных электростанций.

Открыть Galaxy

Программное обеспечение для подготовки и печати маркировки: M-Print PRO

Данный сервис необходим при работе с маркировкой для струйного принтера и принтера с термопереносом. Программное обеспечение M-Print PRO поставляется с каждым принтером Weidmüller, однако позволяет создавать проекты по маркировке даже в незарегистрированной версии. Данный сервис позволяет сократить временные затраты на производство маркировки. Также доступно программное обеспечение M-Print PRO eCAD – встраиваемый в Eplan плагин, позволяющий выгрузить данные о маркировке из проекта сразу в M-Print PRO. Более подробную информацию Вы можете получить в Службе технической поддержки.

Узнать подробности

Онлайн-каталог на русском языке

Онлайн-каталог позволяет получить все необходимые данные для проектирования в САПР (Eplan, E3, WSCAD): сертификаты и декларации соответствия, 3D – модель (STEP) , 2D –модели – CAX DATA, каталоги и брошюры. Также есть возможность загрузить лист технических данных в формате PDF, сделать выбор ответных частей, аксессуаров и похожих компонентов.

Перейти в онлайн-каталог

Библиотека для САПР (EPLAN, E3, Altium)

Мы предоставляем все необходимые данные для удобного проектирования в САПР - библиотеки для EPLAN, E3, Altium и других сред проектирования.

Перейти к библиотекам

Сервис доставки бесплатных образцов за 72 часа

Для разработчиков печатных плат и устройств в процессе проектирования наступает момент, когда требуются разъемы для соединения разработанных узлов. Вы не теряете время при использовании сервиса Weidmüller по доставке бесплатных образцов - мы обеспечиваем доставку образцов компонентов и корпусов для электроники в любое место в течение 72 часов с момента заказа. Также для заказа доступны некоторые образцы промышленных разъемов.

Заказать образцы

Обратная связь

    Контактные данные




    Ваш город

    Ваше сообщение

    Мы используем ваши данные только для связи с вами.